Министерство образования Республики Беларусь

Лидский районный исполнительный комитет

Управление образования

Лидского райисполкома

 

Государственное учреждение образования

"Средняя школа № 14 г. Лиды"

Республика Беларусь, Гродненская область,

г. Лида, 231300, ул. Варшавская 33

 

Одаренные дети

Поздравляем призеров районных предметных олимпиад 2017/2018 уч.г.

 

Черчение

 

Диплом I степени – Шестак Вилена (10 кл.)

Диплом I степени – Остроушко Павел (10 кл.)

Диплом I степени – Банцевич Максим (9 кл.)

Диплом II степени – Войдак Павел (10 кл.)

Диплом III степени – Низовцов Игорь (9 кл.)

Диплом III степени – Саприко Виктория (9 кл.)

Диплом III степени – Иода Павел (9  кл.)

                                (учитель – Червоная Татьяна Романовна)

 

История

Диплом III степени – Вельб Дарья (VIII «А» кл.)

Диплом II степени – Мисюро Никита (VIII «Б» кл.),

                                    Хирный Алексей (VIII «Б» кл.)

(учитель – Александрович Елена Тадеушевна)

Диплом III степени – Масло Максим (VII «Б» кл.),

                                     Ничипор Юлия (VII «Б» кл.)

                                  (учитель – Кевра Наталья Эдмундовна)

 

Русский язык

Диплом II степени – Смоляк Иван (VI «Б» кл.)

(учитель – Орда Галина Петровна)

 

Биология

 Диплом III степени – Букейко Арина (VII «А» кл.)

(учитель – Милейко Елена Станиславовна)

 

Английский и французский языки

Диплом I степени – Козловская Анастасия (V «В» кл.),

                                Шурмей Милена (VI«Б» кл.).

Диплом II степени – Ровбо Даниил (V «Б» кл.)

 (учитель – Дембя Марина Эдмундовна)

Диплом I степени – Полуян Дарья (IV «В» кл.)

(учитель – Сурович Валентина Владимировна)

Диплом III степени – Белунди Вера (VI «А» кл.).

(учитель – Гольмонт Анна Викторовна)

 

Белорусский язык

Диплом III степени – Кривеня Яна (VI «А» кл.),

                                     Гайгалович Анна  (VI «Б» кл.).

Диплом I степени – Радевич Дарья (V «А» кл.)

(учитель – Москаль Татьяна Кирилловна)

 

Математика

Диплом II степени – Юрченко Илья (V «А» кл.)

(учитель – Новогродская София Генриковна)

 

Химия

Диплом II степени – Букейко Арина (VII «А» кл.)

 (учитель – Мохарь Наталия Анатольевна)

 

Трудовое обучение

Диплом II степени – Рум Максим (VII «А» кл.)

(учитель – Клименко Сергей Григорьевич)

Диплом III степени – Поварго Наталия (VII «А»кл.)

(учитель – Червоная Татьяна Романовна)

 

 

 

 

 

Поздравляем призеров районных предметных олимпиад I и II ступени!!!

 

 

БИОЛОГИЯ

Диплом III степени – Шешко Илья (IX «А» кл.)

Диплом III степени – Петько Ольга (X кл.)

Диплом III степени – Губейко Анастасия (XI кл.)

                                                                            (учитель – Милейко Елена Станиславовна)

 

ИСТОРИЯ

Диплом II степени – Бородач Алексей (X кл.)

                                 (учитель – Александрович Елена Тадеушевна)

 

ХИМИЯ

Диплом III степени – Москаль Вероника (IX «А» кл.)

                                 (учитель – Мохарь Наталья Анатольевна)

 

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

Диплом I степени – Черняк Антонина (X кл.)

Диплом III степени – Шестак Вилена (X кл.)

                                 (учитель – Москаль Татьяна Кирилловна)

 

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (ФРАНЦУЗСКИЙ)

Диплом I степени – Маевская Полина (XI кл.)

Диплом II степени – Шестак Вилена (X кл.)

                                 (учитель – Борисевич Лариса Александровна)

 

Диплом II степени – Савкевич Елизавета (XI кл.)

                                  (учитель – Сурович Валентина Владимировна)

 

 

Поздравляем победителей Областного этапа олимпиады по черчению среди 9-х классов!!!

диплом II степени - ШЕСТАК ВИЛЕНА (9 «А» кл.)

диплом II степени - ОСТРОУШКО ПАВЕЛ (9 «А» кл.)

(учитель – ЧЕРВОНАЯ ТАТЬЯНА РОМАНОВНА)

 Молодцы! Так держать и не сдаваться!

 

Учащаяся Лукашевич Ольга принимала  участие в  IІІ Региональной олимпиаде по обществоведению  среди 9 – 11 классов «Интеллект. Молодость. Беларусь», которую проводил Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, факультет истории, коммуникации и туризма.

Олимпиада проводилась в форме конкурса исследовательских проектов по актуальным проблемам развития современного общества.

              По итогам двух туров Ольга набрала максимальное количество баллов и награждена Дипломом 1 степени. Руководитель Кевра Наталья Эдмундовна, учитель истории, награждена благодарностью Гродненского государственного университета имени Янки Купалы за отличную подготовку учащейся к олимпиаде.

Поздравляем Лукашевич Ольгу и её руководителя Кевра Наталью Эдмундовну!

 

Поздравляем призеров районных предметных олимпиад среди 8-9 классов!!!

 

Обществоведение

диплом III степени – Чудиловская Илария (IX кл.)

(учитель – Александрович Елена Тадеушевна)

 

Биология

диплом II степени – Шешко Илья (VIII кл.)

диплом III степени – Соболевская Полина (VIII кл.)

(учитель – Милейко Елена Станиславовна)

 

Французский язык

диплом I степени – Петрухина Полина (IX кл.)

диплом II степени – Бердовский Андрей(IX кл.)

(учитель – Сурович Валентина Владимировна)

 

География

диплом III степени – Банцевич Максим (VIII кл.)

(учитель – Дубак Оксана Николаевна)

 

 

Черчение

диплом II степени – КАРДАШ НАТАЛЬЯ (11 кл.)

диплом III степени – ВАСИЛЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ (10 кл.)

диплом II степени – ШЕСТАК ВИЛЕНА (9 «А» кл.)

диплом III степени – ОСТРОУШКО ПАВЕЛ (9 «А» кл.)

                                (учитель – ЧЕРВОНАЯ ТАТЬЯНА РОМАНОВНА)

 

История

диплом I степени – Вельб Дарья (VII кл.)

                                (учитель – Александрович Елена Тадеушевна)

диплом I степени – Иода Павел (VIII кл.)

                                (учитель – Кевра Наталья Эдмундовна)

диплом III степени – Мисюро Никита (VII кл.)

                                (учитель – Александрович Елена Тадеушевна)

 

                      Русский язык

диплом II степени – Смоляк Иван (V кл.)

                                 (учитель – Орда Галина Петровна)

диплом III степени – Герасимова Полина(VII кл.)

                                 (учитель – Крукович Татьяна Александровна)

 

                       Биология

диплом II степени – Губейко Полина(VII кл.)

диплом III степени – Бурец Анна (VII кл.)

диплом III степени – Казак Елизавета(VII кл.)

                                (учитель – Милейко Елена Станиславовна)

 

                       Английский и французский языки

диплом I степени – Гербедь Виктория (VIII кл.)

диплом II степени – Коско Ульяна (VIII кл.)

                                 (учитель – Сурович Валентина Владимировна)

диплом I степени – Ровбо Даниил (IV кл.)

диплом I степени – Козловская Анастасия (IV кл.)

диплом I степени – Якубовская Александра (V кл.)

                                 (учитель – Дембя Марина Эдмундовна)

диплом II степени – Белунди Вера (V кл.)

диплом III степени – Войтукевич Полина (VIII кл.)

                                 (учитель – Гольмонт Анна Викторовна)

 

                       Белорусский язык

диплом II степени – Кривеня Яна (V кл.)

диплом III степени – Гайгалович Анна (V кл.)

                                 (учитель – Москаль Татьяна Кирилловна)

 

 

Copyright © 2014-2018. Государственное учреждение образования "Средняя школа №14 г. Лиды"

Адрес нашего учреждения:

 

Республика Беларусь, Гродненская обл.,

г. Лида, ул. Варшавская 33

 

Наши телефоны:

Директор...................................61-14-40

Заместители директора...........61-10-91

 

Спонсорский счет

г. Лида ф-л 413 АСБ Беларусбанк МФО 152101696 р\с 3642519000012 УНП 500839131 ОКПО 301849024000 Ф.И.О. адрес того, кто перечисляет

 

Яндекс.Метрика